Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 41 страница 80 из 190

41

- я спал, а даже, если кто нападет, отобьюсь

0

42

- Все я пошел Удачи друг, смотри береги себя - вышел из кухни

0

43

- тебе того же. - Крикнул я вслед и тыкнул кнопку на телефоне, моя машина заревела около входа. - Пора прогулятся

0

44

принес сюда с собой пиво и начал убиваться от плохой жизни

0

45

выпил первые два литра, начал обниматься с бутылками

0

46

допил все и завалился под стол, спать

0

47

открыл глаза, не понимал, где я и что было, решил подняться и стукнулся головой о стол
- блин
аккуратно стал и решил прогулятся куда нибудь, вышел из кухни

0

48

*вошел сюда*
- ну располагайся... а у мну есть дело...
где же заначки?
*я начал рыться в плите и вытащил одну бутылку, посмотрел за плитой еще, дернул регуляторы газа в особом темпе и направлении и открылся погреб с вином. поставил все на стол*
- жизнь - прекрасна
*откупорил бутылку и стал разливать*

0

49

- Ня-я! - Приятно удивилась я. - Жизнь действительно прекрасна! - Я подвинула к себе один из фужеров (бокалов? Стаканов? Рюмкоф? А, плевать).

0

50

- эээ, а тебе вроде я не предлагал, - замеялся я и начал потихоньку отхлебывать из ёмкости ^_^

0

51

- Ну-ну, что, прямо так со мной и не поделишься? - Жалобно поинтересовалась я.

0

52

- ну пей, мне уже как-то всё равно... - продолжал опустошать.

0

53

*Присоединилась к Лайсергу, собираясь вдрыз нажраться*

0

54

- Ой, бля... - Протянула я, пытаясь открыть глаза. - Жо-опа... Ой, епть, как бухать стрёмно... я и забы-ыла... - Взвыла я, приоткрыв-таки один из глаз. Правый... кажется. - Ла-айся... - Я посмотрела на валяющегося на полу Лайсерга. - А у нас ниче не было? Нет, кажется, нет. А жа-а... в смысле, слава богу! - Я попыталась подняться.

0

55

грузно поднялся с пола и начал разливать дальше
- хех, а вот те...тебя пить не про... сили

0

56

- Нет, погоди, может хватит? - Умоляюще предложила я Лайсергу. - Голова будет болеть и вообще... Лайся... ты и так уже в нужной кондиции...

0

57

- молчи... женщина... я - начальник. - Проговорил Лайс и вышел

0

58

Через открытое окно, я влетел на Соколе.  Я слез с него и приказал ждать. Я подошёл к холодильнику и взял карбанат, хлеб , масло , гречку и начал себе готовить покушать

0

59

Приготовил еду, покушал. затем я пошёл  вымал за собой посуду. Я вздохнул
- так чем бы теперь заняться Может быть мне потренироваться. думаю что так.
Я сел на Сокола и полетел по  всему штабу.

0

60

рошло некоторое время как я от сюда ушёл. Затем я снова прилетел на кухну. я приготовил себе картошку, курицу и суп. Я стал греть

0

61

после того как подогрел еду, я сел за стол и сомотрелся. Я увидел что здесь никого нету и стал есть. была тишина, мне в принцапи это нравилось. Я сидел и ел.

0

62

Поел, затем убрал за собой. Вымал посуду и ушёл. Сокол улетел.

0

63

Пришёл на кухню, я был очень голодным. Я подошёл к холодильнику открыл и достал от туда еды. Я стал себе готовить.

0

64

Я сел за стол и стал есть. Поел я поднялся вымал за собой и стал ходить по кухне , для того чтобы еда уселась. Затем я сделал отжимания на руках. Потом сделал маленькую зарядку и ушёл.

0

65

пришел и открыл холодильник достал себе чего то по есть и сел за стол

0

66

Отобрала у Луна и подойдя к плите приготовила еду,поставила на стол перед Луномю....

0

67

- Хм спасибо большое садись по ешь тоже)

0

68

совершил телепортацию с главного входя, я тут же взял чашку и налил себе воды.
-Вы там занимайтесь , я мешать не буду.
затем мне стало больно руками. Я посмотрел на них они пульсировали
-ксо.. слишком часто рисую. надо немного остановиться. Хм.. так   защита всё ещё слабая, детекоры установленны, свитки временного заточения сил установленно. Само увеличивыемые и само взрывающиеся звери я оживил. так осталось установить наномробатов и барьер . тогда защита будет готова.
Я налил воду и стал пить, я разговаривал сам с собой. Затем начаол ходить по кухне.
-так нужно установить барьер и этих мелких роботов. надеюсь винсенд с нанороботами справиться. так защита важнее всего. Хм. боюсь придётся много работать. Да ещё и Рой странно куда то убежал.по слухам он стал нейтралом. наверное из-за того что беспокоиться за Сакуру. Хм.. А я беспокоюсь за Мири. так что же ещё сделать. Я не могу позволить  чтобы пострадали дорогие мне люди. Думай . Думая.
Ходил туда сюда и сам собой разговаривал

0

69

я допил , затем убрал стакан и ушёл

0

70

*шел мимо решил заглянуть подошел к холодильнику взял банку газировки заметил Луна подошел спросить насчет денег* - Слушай надо бы денег ну там на автоматы детекторы и тд  а у меня всего пара сотен -

0

71

- Хм вот карта - отдал ему пластиковую карту - снимеш скока надо будет

0

72

-окей лан я побежал работы еще много- *пошел в мастерскую*

0

73

Доел еду. Встал положил посуду в посудомойку и вышел из кухни

0

74

Подошла к раковине и вымыла посуду,затем села на стул и раслабилась...Мои глаза были закрыты,но я не спала...Затем встала и исчезла в пентограмме....

0

75

Пришел и сел за стол

0

76

Пришёл  на кухню и увидел Корвина.  я достал свиток со спены и вытащил от туда марионетку 9 уровня. марионетка была в точности как я + ум мой+ способности+ движение+ разговаривать может, слышать и тп.  Яположил марионетку на стол
- Корвин на держи это тебе. То что ты просил.

0

77

Увидел марионтеку точную копию Сасори потом посмотрел на Сасори
- Спасибо Сасори сама. Я немедленно отправлюсь

0

78

- окей. удачи Корвин -кун
Я повесил свиток на спину.
- Что то ещё Коривн-сама

0

79

- Нет все спасибо ждите меня через неделю, даю слово я выучу все техники и привзойду вас
ВЫшел и пошел на аэродром

0

80

я улыбнулся.
-ну ладно удачи.
Я улыбнулся , затем перекусил. Потом ушёл

0