Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Команды » О.Р.Е


О.Р.Е

Сообщений 81 страница 120 из 260

81

Мдя...долго мну не было...ОРЕ в жопе,будем с Лайсом ОРЕ за ниточку из дерьма вытягивать.
Ниточка хлипкая и шансов маловато,но думаю что нибудь придумкаем.:)

0

82

L_U_N_A_R_K написал(а):

Меч Ямбрена - Ямбрен бог морей - свободен

- Меч Ямбрена давным давно у меня. Так что он тоже занят ещё со старой ролевой. просто меня на перекличке небыло и только что заметил. Это я так на всякий случай, чтобы меч не занимали.

0

83

Ну че вы как тут без меня, смотрю с неким кланом в союзе. Хм посмотрим. Ну что ж можно сказать я вернулся

0

84

как мило - врагов стало больше :cool:

0

85

:ha:
- Ура!!!!!!!! Лунарк Хоуку  снова вернулся.  Раз такое дело то пора приступать к выполнениям планам. ^_^
- Лун мы тут заключили союз с орденом "Защиты судьба". Помимо того что  у нас с ними союз  так же они живут в нашём штабе и помогают нам . + союз с икс-судьми( хотя  их  мало всего навсего Джин+( незнаю на счёт Лайсерга))

0

86

Лайсерг с нами. Хм. Ясно с соэзом хотя он мне не понраву. Надо будет проследить за ними

0

87

- Джин хороша( я с ней дружу), так что союз впринцапи с ней не плохой. А на счёт ордена "Защиты судьбы" впринцапи это орден Сары. члены этого ордена не слабенькие и им можно доверять. так что союз тоже вродебы пока неплох

0

88

- я не доверяю Саре. Так что пусть пока наслаждается союзом. Но скоро.....

0

89

По приказу луна , за безапасность в ответе я и Винсенд. так прошу если вдруг вы решите войти в штаб. То на главной страничке( где тема про анкеты, школа. спальные районы). там есть сообщение для всех членов ордена О.Р.Е и "Защиты судьба"

0

90

а поподробнее можно ....

и толку от етих сканеров то всяких ..... нужно зашиту делать там заклинания всякие автоматы .... мины ))

Отредактировано Vincent (2007-08-09 19:47:40)

0

91

Штаб О.Р.Е. и обиталище "Защита Судьбы"
[ Новые сообщения ] Вход только для членов О.Р.Е. и ордену "Защита Судьбы". Чтобы войти в штаб придётся всем описываться в теме главный вход. Там каждому придётся пройти через 4 детектора.1) распознатель голоса. 2) проверка ДНК( кровь нужно сдовать).3) проверка кожного покрова( маленькую часть кожи с вас возмут и сделают проверку). 4) индикато фурёку( проверят сколько у вас фурёку , данные будут обновляться). если не пройти все эти 4 индикатора, то вас не пустят в здание ( телепортация и полёты не помогут, вас тут же вернут к выходу.)Если вы гость, то разрешение получите у охраника( вам придётся его позвать, а то ворота закрыты).

(Модераторы: Roy MuSTanG, Sasori Craft, Сара_Фон_Рубиа)

-Ещё подробнее , то загляните в тему главный вход, там вы прочитаете то что я установил.

0

92

нах ето нужно то такие люди как хао просто сожгут ети приборы на нужно защиту ставить

Отредактировано Vincent (2007-08-09 19:51:14)

0

93

-Это начало ты мне сейчас поможешь(зайди в тему главный вход). будум устанавливать защиту и наподения.  По идее Роя.:

Берем на анализ нанороботов Винсента и размножив их вставляем во все стены и здания штаба...!
Штаб будет сам восстонавливаться и сможет сам защищаться...
А ещё можно будет перестраивать штаб как угодно если научиться управлят роботами...например пришел враг...сломал все детекторы..а тут хоп перед ним самовосстонавливающаяся стена...

-По мимо этого я кое что ещё сделал.

0

94

Чо резать будете ?? ___)) лан ок как скажешь если что я валяюсь в троном зале )) предлагаю поставить пару само наводящихся Минивинидиктов Эвенджеров ^^"  и еще кстати ты могешь наделать марионеток солдатов ))) помимо етого думаю надо бы сделать барьерчик каконить ))

0

95

Vincent написал(а):

сделать барьерчик каконить ))

- Согласен.помимо нанороботов ещё и барьер.

Vincent написал(а):

и еще кстати ты могешь наделать марионеток солдатов

- Ну марионетки я сейчас творить не могу ещё дней 6 , так как мне Арис не разрешила их часто делать. Но я нарисовал и оживил 40 крыс и 60 птиц, которые увеличиваются в 40 раз и как только подойдут к врагу тут же взорвуться. А если взорвуться вск сразу, то уверю после этого даже не соберёшь куски тела. + печати сковывающие силы на некоторое время.

Vincent написал(а):

предлагаю поставить пару само наводящихся Минивинидиктов Эвенджеров

- Угук. Сейчас пойду тебя из тронного зала вытаскивать

0

96

Зачем барьер!Нанороботы сойдут!
Прикол...все окна и двери заделываються и не открываются...или просто чувак входи в одну комнату а планировка дома меняеться и он путаеться.!!!
КРУТО!
Идейка класс...

0

97

)) клас то клас но защиту ету легко обойти пустить туда клона все птички и криски взорвуться а потом пойдут все норм шаманы

0

98

Самая главная защита это с нанороботами...стены восстонавливаться будут...здание нельзя разрушить будет...совершенная защита.

0

99

Vincent
- :lol:  что мне стоит сделать армию животных , да ничего. Если нужно могу нарисовать хоть что угодно. Главное что это задержит. Самое важное это наноробаьы и барьер

0

100

поставте мою копию))

0

101

кстати хорошая идея ))

0

102

Крафт!Делай армию слонов!!!...Будет круто...

0

103

Рой Мустанг написал(а):

армию слонов!!!...

- Да у меня на них бумаги не хватит, да ещё и руки отваляться чтобы их рисовать( а мне придётся рисовать столько сколько нужно слонов. Это не то что я нарисовал 1 слон  а потом вытаскивал из 1 рисунка несколько. ). + на слоны у меня уйдёт фурёку. Я конечно постараюсь  но это будет весьма  мучительно

0

104

я думаю ето была шутка так что не воспринимай ето так серьезно

0

105

Я тоже думаю что это была шутка...

0

106

- Увы я не из тех кто любител шуток, я всё воспринимаю всерьёз. Поэтому я и стараюсь сделать всё что от меня зависит будет. Так вы меня тут просили сделать марионетки + копию Лунарк. так вот я сделал 22 человекоподобные марионетки, тоесть 22 человека которые находяться в ордене О.Р.Е и "защита судьба". Впринцапи помимо того что одна из марионеток сточностью похожа на Лунарка, я сделал остальные марионетки похожими на нас. Тоесть есть копия Роя, копия Винсанда , копия Сакуры, копия Сары, копия  волчонки и тп. тоесть я сделал 22 копии и снастил их различными ловушками и оружиями. так же марионетки могу сражаться самим,тоесть я установил печати и свитки на марионеток+ различные маторы  и теперь марионетки могут сами драться, а не то что я буду стоять и управлять ими. Они запрогроммированны дрться с теми кто силой попытаются войти в штаб. + сейчас установлю барьер. так что я вроде бы делаю свою работу по защите.  На счёт слонов я попробую их сделать

0

107

в общем точто шутки не любишь ето в какомто смысле хорошо ....это раз
я Винсент а не Винсенд ....это два
я тож вроде как практически все ....это три

0

108

ну все утановил правда нанороботами в стенах могу управлять только я ... я задал им пару правли типа охранять все и тогдалее ну вродь как все

0

109

Барьер  установлен, так же установил пентаграмму  для защиты(  незря же я срисовывал несколько раз дом Хао). так что защита и оборона готова.
Vincent
-Угу извеняюсь за не правельное произношение имени

0

110

Так ОРЕшники как вы заметили нас становиться все меньше и меньше. Да вообще нас активных только 4 Я, Кровин, Сасори Крафт и Винсент. Что будем делать?

0

111

- Я вижу что многие ийдут  к Хао(Арис) или к Саре.  Думаю что нужно как то приманить людей. Ну там реклама,  помочь  чем сможем. Ну или ещё что нит. к тому же большинство из нашего ордена сейчас отдыхают( Мири, Матрикс и тп.)

1)Лунарк.   активен

2)Лайсерг( отдыхает)

3)Винсент.   активен

4)Сасори Крафт. активен

5)Сакура ( Хоть Рой стал нейтралом, всё равно сакура остаёться членом нашего ордена. Если я не ошибаюсь). находиться часто на ролевой но неактивна

6)Корвин активен

7)Rika    (находиться часто на ролевой но неактивна.)

8)Eliot   ( находиться часто на ролевой но неактивна( куды то пропала))

9)Ilias   (находиться часто на ролевой но неактивен. сейчас отдыхает)

10)Miriel (отдыхает)

11)Эдвард Кертис  (находиться часто на ролевой но неактивен)

12)Матрикс.(Отдыхает)

неактивен- Тоесть в ордене но ни чем не помогает

-Список  нашего ордена.

0

112

Понятно

0

113

Эдвард Кертис может быть активен в любое время когда вам захочеться...и кстати!!Я тоже всегда к вашим услугам...Помощь от меня прийдет...

0

114

Нет мы тут перечисляем только ОРЕшников пока

0

115

Я тоже к вам пойду как это так братья друг без друга никуда

0

116

Силва
- ты принят.

0

117

УРАААААА

0

118

Так, Силва в орден быть принят не может, потому что он Цепной пес Короля духа и не имеет право куда-либо вступать.

0

119

вот только не надо это свободная рола и я буду делать то что захочу вон даже Ануар кивает

0

120

Ну-ну канешна. я тоже могу делать что захочу и удалить третьего перса кое кого. вы ведь не администратор...3 перса...вау!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Команды » О.Р.Е