Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Холм Фунбари » Суши-бар "Инь-Янь"


Суши-бар "Инь-Янь"

Сообщений 41 страница 80 из 92

41

*по джентельменски обошел Йо и схватил Арис зади*
-А ну верни бутылку....

0

42

-Мальчик мне 60 лет, если я стану с тобой играть, то оставлю тебя голым-ответил я, а тем времен Туз Пик отслеживал все движения красноглазого.

0

43

-Пусти меня извращенец! - фыркнула я, вцепившись в кувшинчик с сакэ так, что проще было разбиьь кувшин, чем заставить меня разжать руки

0

44

-Да неужели.
-Не трусь,а играй.

0

45

-А?Что за....Это моё...*заломал руку Арис и в итоге саке ыпало из её рта...Я отпустил её и подхватил бутыль...Потом начал пить саке...Сев рядом с Арис*

0

46

-Иди ты нафиг! - Дэфа сковали наручники по рукам и ногам и цепи связали его в мумию. рот заткнулся садо-мазохистским кляпом. Второй рукой взяла своё сакэ обратно, пытаясь "разморозить" вторую руку. - Дурак!

0

47

Саске тихо косым взлядом посмотрел на Арис и Def
-хм

0

48

Туз Пик отсканировал красноглазого и должил мне, что этот парень может какаим-то образом читать мысли.
"Это плохо"-Подумал я.
-Может быть сыграем не здесь?-спросил я

0

49

-Хорошо
-где?

0

50

-На поле-ответил я, встал, пошёл к выходу говоря-Там мы и разбирёмся.

0

51

*Выплюнул кляп,разорвал цепи и наручника*
-Слишком слабовато для тебя Арис.Да всё впорядке с твоей рукой...Она времено порализована ,но через пару минут будет в норме..*улыбнулся и выхватил обратно саке*

0

52

Но моя вторая рука осталась на кувшинчике.
-Я могу призвать топор и отрубить тебе руку! - прорычала я, скалясь как голодный волс за мяса, потягивая руку на себя.

0

53

-И?Всё равно прирастёт....*потягивал саке на себя*
-А я,могу превратить твою руку в камень...Рвноуенный обмен....

0

54

-Я могу превратиться в Ловиатар и тут уж ничего ты мне не сделаешь! - руку потянула на себя.

0

55

-ТЫ мне про свои способности будешь говорить...Я могу выпить зелье и не чуствовать ничего.....*потянул с такой силой что даже Арис пододвинулась чуть ближе*

0

56

-А я тогда могу сочесть это за неподчинение приказа и тебя скует печать! - дернула так, что сакэ чуть не расплескалось.

0

57

Ни сказав ни слова оставил на стойке деньги и закутавшись в плащ молча вышел из помещения...

0

58

-Это не приказы...Командир теперь Хао....А вы госпожа не приказывали мне отдать вам саке....*потянл на себя ещё сильней*

0

59

-ах так!!! Слушай сюда, рядовой! Я твой генерал и я приказываю тебе отдать мне это сакэ немедленно!!!

0

60

-Да, держи*отпустил саке и Арис свалилась со стула на пол.Так как тянула его на себя*

0

61

Удивительно, но сакэ я сохранила, не смотря на это грандиозное падение. С глазами младенца: - Моё! - и тут же выпила все. - Вааааах! Крепко! Стоп, а где, Йо? - спросила я, валяясь на полу, опираясь на поломанный стул

0

62

-Давай руку...*протянул руку*
-Уо?Да вот же он,сидит мечтает....

0

63

-Ааа! я потеряла его! - вскочила я. -Аааа! Хао меня убьет! В общем, расплатись ^^ - сказала я, выбегая из кафе

0

64

-Хренас два....Повар запишите всё что мы тут купили на счёт Арис крос..Да и ещё угостите всех самым дорогим шампанским...Это тоже ей на счёт запишите^^*посмотрел на убегающую Арис и исчез в пентограмме на глазах у повара*

0

65

Вернулся в кафе. Сел за столик и закурил трубку.
-Куда же наш друг смылся, Туз Пик не видишь его нигде?-Туз Пик отрицательно покачал головой.
"А плечо, то болит"-подумал я

0

66

Пришла сюда
-Мне пожалуйста кофе
сказала я садясь за столик
-Йогай садись
-Да госпожа,-сказала Йогай садясь на против меня

0

67

Затушив трубку, поднялся и вышел.
"Надо воздухом по дышать.

0

68

-Госпожа нам пора,-сказала Йогай
-Хм,хорошо,пошли
сказала я уходя из кафе и заплатив за кофе

0

69

Пришёл в суше-бар. Заказал кофе, взял газету и закурил трубку.

0

70

Заплатил за кофе, вышел.

0

71

Пришли с Матти. Сев за стойку я заказал уже знакомому повару то же что и в прошлый раз. Сложив ладони "домиком" уперся в них лбом и вздохнул.

0

72

-Что такое Йо

0

73

- Я... ну меня беспокоит... вероятность успеха нашего плана... Для победы над Хао...

0

74

-Почему это тебя беспокоит,расскажи мне

0

75

- одно дело открытая война... Когда пологаешься на свою силу, реакцию, ум. Но... такое. Скрытность... в отличие от всего предыдущего, ключевой фактор этого плана - удача... А с удачей у меня в последнее время... не стыковки...

0

76

-Удача никогда не покидает тех кто верит в себя и в свое дело,верь в него и все получится,а если что твои друзья и я тебе поможем

0

77

- Хэх... я только на друзьях и держусь сейчас... - вздохнул я.

0

78

-Не волнуйся и все получится,я в тебя верю Йо
сказала я с улыбкой

0

79

- Спасибо, Матти... доверие очень важно... всем нам... - мягко улыбнувшись ответил я.

0

80

-Не за что.Йо,позволь спросить почему ты со мной общаешся другие поступают по другому

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Холм Фунбари » Суши-бар "Инь-Янь"