Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы.

Сообщений 81 страница 120 из 239

81

Ну по источникам я читала что у тебя как и у Хао атаки происходят сами т.е. ты не называешь удара.Просто кидаешь кулон куда тебе надо и он летит

0

82

Прошу редактировать мою анкету, выгнать меня из команды Хаоса и изменить ник на Ilias

1. Имя.
Ilias (прозвище Лотос)
2. Возраст.
более 1000 лет (но выгляжу и чувствую себя на 16-17)
3. Класс.
Вайзард (синигами поборовший в себе пустого)-Мечник Профессионал-шаман
4. Дух-хранитель.
Мелькор
Она со мной всего лишь 20 лет. Когда то работала киллером в организации, бравшей из приютов детей для своих целей. Зная что оттуда уходят лишь умерев, она решилась на самоубийство лишь после встречи со мной. умерев она сразу cтала моим духом. Правда ещё до смерти её тело было изменено при помоши молекулярных-нано технологий и после смерти её силы остались при ней. Умна, добра ко всем, но считает что мир нуждается в переменах.
http://foto.mail.ru/bk/anurion/First/i-3.jpg
5. Оружие и оружейный навык.
Навык - Мечник Профессионал(все таки стаж болле 1000 лет)
Двулезвийный духовный меч - Саер Ниа - имеет три степени силы мне доступны все три (любой вайзард обязательно умеет использовать все степени сил шинигами); (Невидим когда в нем нет надобности - всетаки духовный меч не совсем нормален)
   1. - Духовный меч - просто катана средней длины, в этой степени можно использовать Ире-диас, но он будет очень слабый (максимум разобьёт гранитный камень чуть меньше среднего человека)(эта степень у меня отсутствует - по причине того, что однажды изменившись мой меч не вернулся в исходную стадию)
   2.Сэкай - Саер Ниа - Двухлезвийный меч длиной 160 см, с рукоятью в два с половиной охвата ладонью. Можно использовать Ире-диас и он будет сильным (можно и дом снести если постараться)
   3.Бан-Кай - Саер Ниа Диас - Меч степени сэкай плюс появляеться образ серо-серебрянных крыльев (на которых я к сожалению покачто не могу летать) и вокруг меня летают серо-серебрянные острые перья (напоминает Бан-Кай Капитана Бьякуи) и их так много что ото всех увернуться практически нельзя. Но в этой степени я очень быстро расходую Реяцу и надолго меня не хватит. Так же могу использовать Ире-диас - в этой степени он достигает вершины своей силы.
Этот меч у меня с тех пор как я стал шинигами.
http://foto.mail.ru/bk/anurion/First/i-4.jpg
6. Способности.
     Секай - не требует затраты реяцу, лишь мастерства.
     Бан-Кай - требует затраты 4000 тыс. реяцу, и мастерства.
   1. - способности расходующие фурёку:
     Миракл - отражает в противника слабые удары (40/60, 60/80, 80/100 - больше пока не могу слабоват по фурёку)
   2. - возможности Вайзарда (всего 300 тыс. реяцу (если примете то пожалуйста впишите как реяцу растёт при тренировках, боях и т.д. и т.п.) - это минимум для вайзарда)
     Ире-диас - разрушительная волна идущая в виде багрового клина (при третьей степени вид другой - волна в форме черного шара, которая забирает: в первой степени 500(либо 600, 700, 800, 900 - чем больше затрачу тем сильнее удар) реяцу во второй степени 1000(либо 1500, 2000, 2500, 3000, 3500) реяцу и в третьей 5000(либо 6000, 7000, и т.д; ограничение 15000) тысяч реяцу.
     Синпо - Техника быстрого движения с быстрыми атаками по необходимости - тратит по 1000 реяцу за раз. Возможно использовать только если можешь перевести меч хотя бы в Сэкай.
7. Внешность.
Черные не длинные волосы, Ало-сиреневые холодные глаза, 165 см ростом. Обычно одет в темную одежду. ношу при себе не обычную маску которая заменила мне маску пустого.
8. Краткая биография.
Родился очень давно и оказался предоставлен самому себе уже в 5 лет, к 14 годам проявилась сила синигами и шамана. И если о силе шамана я не особо заботился, то силу синигами я развивал, Общество Душ меня не замечало очень долго, и однажды из-за неумелости я пробудил в себе пустого. К счастью меня нашли Вайзарды и помогли мне побороть и подчинить его. Полноценным вайзардом я стал в 16 с половиной лет и больше не старел. После этого жизнь шла своим чередом (охота на пустых, разборки с синигами при исполнении, тренировки с Вайзардами, и т.п.) на протяжении длительного срока. А 20 лет назад я встретил Мелькор и она стала моим Духом-хранителем.
Есть пристрастие к разным азартным играм да не с кем сыграть.
Не люблю дождь, жару и солнце - хоть они мне и не вредят, но изрядно портят настроение.
Легко поддаюсь на провокации, но не люблю при этом браться за меч (Мелькор порою этим пользуется, зная что ей даже выговора не будет.).
9. Мировозрение.
Считаю что мир стоит изменить что бы больше никто не испытал того же что испытала Мелькор. Хорошо отношусь ко всем пока не доказано что они плохие в моём понимании.

Отредактировано Rootaru (2007-07-28 18:30:11)

0

83

сделано

0

84

Прошу поменять статус на EclipseWaizard

0

85

хех, пока мну один тут... вот и горбачусь T_T

0

86

Поставьте пожалуйсто
Класс: Шаман
Оружие: Гильотина + кости
Фуриоку: лайсерг, я сам не знаю сколько ты мне поставишь 300 или как сказал 3500...

0

87

Faust VIII
- Вообще то по правилам Йо , которые были составленны самого начало . То у Фауста 9000 ед фури и Фауст на ровне с Рио.  так что я поставил

0

88

#.В глазах искорка Хаоса.#

0

89

Сделано!

0

90

Спс ^^

0

91

Сил
- Выбераешь в какую команду хочешь вступить. Затем находишь кто там главны( в команде Хао, главный Арис и Хао)(в команде Защита Судьба, главный Сара)( в Команде Икс-судьи ,главный Джин)( в команде О.Р.Е, главный Лайсерг(а когда нету его, то заместители Рой и Сасори Крафт( тоесть я).) Так выбераешь команду и находишь на ролевой кого нибудь те решают принять или нет.

0

92

Хао сам щас где-то с Анной,а его злой двойник в здании Хао на крыше...

0

93

Уехал до 1.09.2007, просьба не банить ^^ (плиз)
а мозет и на тольше... вообщем, ждите

Отредактировано Лайсерг (2007-08-11 17:23:36)

0

94

Так-с...уезжаю с 16 августа до 17 сентября примерно(Гы,школу пропускаю=)
Просьба не удалять и не банить=)

0

95

Увеличте мне фуреку так как провел 5 боев

0

96

Просьба :Сара и все остальные вы где ходите?

0

97

Просьба : а давайте без флуда

0

98

Просьба к Сил обьяснить откуда у нее столько фуреку? по сути у нее должно быть только 500 ф (5 боев + 5 Тренировок = 200ф) у нее же 900  обьясните ктонибудь

0

99

(блин я провела 2 боя и не прибавила себе фуру...склероз!=)

Отредактировано ~Aleks~ (2007-08-13 17:27:51)

0

100

Йо Асакура написал(а):

Для повышения фуреку таким способом вам нужно провести 5 боев и вы получите 100 единиц фуреку

фуреку повышаеться за 5 боев на 100 ед  ..... это раз
тренировка тоже самое что и бой ..... это два
2 Алекса фура начисляеться только после 5 боев ..... это три

0

101

Vincent
Угусь)Так лады не флудим! :D

0

102

- Вообще то Vincent прав. Я тоже удивился почему у Сил так много фурёку. Так что Сил, придётся тебе уменьшить фурю до 500 . Или пусть решит Арис.

0

103

вобщето если уж на то пошло то еще и наврала мне то что Крафт те сказал что все правильно  ....ет тянет на замечание те везет то что Арис за тебя заступаеться

0

104

короч прибавляем за пять боев сто ...и ниипет

0

105

если я правильно помню... то я самолично писал в правилах что за 5 боев начисляется 100 единиц. Никто меня не уведомлял о изменениях правил. Значит логично предположить что правила не менялись. А просто много жуликов стало.

0

106

вот вот 100 вполне хватит -и сморя какие ешо бои

Отредактировано Сеферот (2007-08-13 18:29:58)

0

107

Сеферот
Не флуди=)

0

108

Можно мне пожалуйста вот эту надпись над авой ?

Прислушайся к песни ветра...

0

109

Сделано

0

110

Ren Tao
Аригато ^^

0

111

Йо Асакура
ТУпа за 5 боев всего 100 делаем 500

0

112

уже как пару дней сделали триста .... и ето не тупо так как изначально решили что фуреку надо будет зарабатывать с трудом а тут все устравивают махачь и все быстренько так быстренько

0

113

Vincent
- согласен с тобой. 300 ед за 5 боёв  и так хватает.

0

114

ну лан

0

115

Поставте такой

Ни что не вечно...

0

116

Силва
поставил

0

117

Спасибо

0

118

Уезжаю с 17 по 27, прошу не банить, РЕБЯТКИ, Я БУДУ СКУЧАТЬ *НАЧАЛ ПЛАКАТЬ*

0

119

Хорошо. Мы все сохраним. удачно съездить ^^

0

120

:D Пасибки

0