Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Торговый район » CЕКС-ШОП


CЕКС-ШОП

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

*Зашел в магазин и увидев что Мири нет,взял тряпку и стал протирать полки с вибраторами и наборами садо-мазо*

0

42

*ЗАкончив протирать фалоимитаторы вшел из магазина повесив табличку "Закрыто на тех обслуживание"*
==>Штаб ОРЕ

0

43

*Прибежала в магазин чтобы навести порядок и немного поработать,пока муж занят чтением новой книги.
-"И так я здесь,просим посетителей приходить"- улыбнулась сама себе и стала ждать ..

0

44

* пришёл сюда, открыл двер и подошёл к Мире с заде и тихо, что бы не напугать её я сказал:
- Ну вот я тебя нашёл. Книга была интересной, но мне лучше когда я рядом с тобой
* тени   быстро вошли в рану в ноге и на груди и получилась так что там ничего и небыло*

0

45

*Но хороший "нюх" некроманта учуял что с мужем что-то не так. Я обернулась и серьезно посмотрела на Рена.
-"Милый,ты дрался?"- обеспокоено спросила его. Потом меня охватил чей то ужас,боль ,разочарование и покой.."кто-то умер "- пронеслось в голове..

Отредактировано Miriel (2007-05-27 22:31:30)

0

46

* как не странно я тоже почувствовал что кто то умер*
- Милая подожди я сейчас вернусь.если что я буду в штабе-сказал я Мири и поцеловал в губки и ушёл

Отредактировано Craftren (2007-05-27 22:45:39)

0

47

*Постояла за прилавком ,поняла что в такое время мало кто прийдет. Закрыла магазин и пошла к штабу.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Торговый район » CЕКС-ШОП